Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле
Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

В случае успеха экранизации Mortal Kombat поклонники получат не только сиквел, но и вновь смогут увидеть на экране Саб-Зиро в исполнении Джо Таслима, поскольку контракт актера предполагает участие в еще четырех фильмах.

Об этом звезда "Рейда" и сериала "Воин" рассказал в одном подкастов, также поделившись воспоминаниями о своем знакомстве с культовым файтингом.

По словам актера, ему было 12 лет, когда он впервые увидел Mortal Kombat, однако его семья не могла позволить себе приобрести консоль из-за скудного финансового положения, поэтому он ходил к другу, у которого была игровая приставка, а тот в свою очередь был популярен среди местной детворы, собирающейся в очереди, чтобы сыграть в файтинг.

"Я родился в Южной Суматре.

Мы были бедны и не могли купить дорогую консоль.

Я каждый день ходил в дом к другу, чтобы поиграть в игру.

У него выстраивались очереди из 10 детей.

Поиграть мог тот, кто побеждал, поэтому мне порой приходилось ждать около 40 минут", - вспоминает актер.

В настоящий момент общие сборы нового Mortal Kombat в российском прокате составили почти 800 млн рублей.

С 23 апреля начнется гибридный показ фильма в кинотеатрах США и на стриминговом сервисе HBO Max.

Джерело матеріала
loader
loader