/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Fe82abb50e3037a52b5e2deffe0e20580.jpg)
Энтони Хопкинс проспал свое награждение на «Оскаре»
Во время оглашения победителя в номинации «Лучшая мужская роль» актер мирно спал дома. Позже он записал видеообращение с благодарностью.
Актер Энтони Хопкинс, который получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Отец», не присутствовал на церемонии и во время оглашения его победы мирно спал в своем доме в Уэльсе. Об этом журналу People рассказал его агент Джереми Барбер.
«Тони был в Уэльсе, где он вырос, и он спал в 4 часа утра, когда я разбудил его, чтобы сообщить ему новости», – уточнил Барбер, добавив, что актер «был счастлив и благодарен».
Представитель подчеркнул, что после года карантина и получения двух доз вакцины от коронавируса актер смог вернуться на родину в Уэльс, что стало для него настоящим облегчением.
Отметим, 83-летний Хопкинс стал самым возрастным актером, получившим «Оскар». На церемонии от его имени награду принял Хоакин Феникс.

