/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe4490ebbe0486cd57119ea782ca23f22.jpg)
Ястремской во второй раз отказали в снятии временной дисквалификации
Даяна не сможет играть до вынесения вердикта по своему делу.
Даяне Ястремской во второй раз отказалии в снятии ее временного отстранения от соревнований, сообщается в международной федерации тенниса, передает Укринформ.
Соответствующее решение было принято независимым трибуналом, который занимается рассмотрением ее дела.
Даяна не участвовала в профессиональных матчах с ноября прошлого года. В январе ее отстранили от соревнований из-за проваленного допинг-теста.
Уже в феврале апелляцию Ястремской отклонил Спортивный арбитражный суд, а сама теннисистка была уверена, что докажет свою невиновность.
Напомним, таким образом, украинка не сможет играть до вынесения вердикта по своему делу. После последнего обновления мирового рейтинга Даяна занимает 31-е место.
Фото: БТУ

