/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F24b80c5a18d8622bd8ca3ce4b64f3ae6.jpg)
Huawei P50 Pro сохранил изогнутый экран
Один из пользователей китайской социальной сети Weibo опубликовал фрагмент-изображение 3D-модели смартфона Huawei P50 Pro. Этот пользователь также является владельцем магазина аксессуаров (чехлов, пленок и защитных стекол), чем легко объяснить его доступ к 3D-модели нового флагмана Huawei – при том, что официальная премьера Huawei P50 состоится только 17 июня.
Картинка подтверждает наличие в P50 Pro изогнутого экрана – и только: по какой-то причине пользователь не стал выкладывать изображения «в полный рост». Фронтальной камеры не видно, но она будет врезанной и разместится по центру – как у большинства флагманов этого года.
Напомним, слухи приписывают смартфонам Huawei P50 датчик изображения Sony IMX800 оптического формата около 1 дюйма с раскладкой пикселей RYYB. В базовой модели серии ожидается использование SoC Kirin 9000L, Huawei P50 Pro приписывают SoC Kirin 9000E, а топовая P50 Pro+ будет построена на Kirin 9000.

