/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F2d9532fb36dcd9c7073ee8e11ac00897.jpg)
В Киеве водители маршруток отличились "героической парковкой", устроив затор: фото
В Соломенском районе Киева маршрутчики заняли целую полосу и заблокировали движение транспорта.
Об этом сообщает "Kyiv Operative".
Водители общественного транспорта временно заблокировали движение авто на ул. Вадима Гетьмана. В очереди стоят троллейбусы, которые вынуждены ждать пока маршрутки наберут достаточное количество человек, чтобы тронуться.
Как пишут местные жители, в этом месте проводится ремонт путепровода и проехать было и без того трудно.
Напомним, коммунальщики в Киеве продолжают капитальный ремонт сразу нескольких мостов. Планируется заменить монолитную плиту проезжей части и тротуаров, а также установить новые деформационные швы, перильное и барьерное ограждение, нанести современную гидроизоляцию, обновить асфальтовое покрытие. Устроят и новое монолитное сообщения путепровода с насыпью проезжей части.
Ранее "Апостроф" сообщал, что водитель маршрутки в Киеве проехался по тротуару, чтобы объехать пробку, и попал на видео.

