/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F54ddd7eb03b49b08a43f111ba1617f83.jpg)
В Киеве мужчина убил и расчленил свою мать
В Белой Церкви сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, по подозрению в убийстве и расчленении тела своей матери, передает FaceNews.ua.
"Фрагменты тела 64-летней киевлянки правоохранители обнаружили в квартире в Подольском районе. Полицейские установили, что к совершению тяжкого преступления причастен сын погибшей, которого полицейские Киевской области по ориентировке задержали на железнодорожном вокзале в городе Белая Церковь", - сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
Сообщается, что после расчленения мужчина закопал некоторые части тела в одном из лесов. Ценное имущество 64-летней потерпевшей он сдал в ломбард.
Следственные действия продолжаются.
Читайте также: Под Киевом мужчина приезжал в гости к сестре и развращал племянницу (видео)

