/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F9a01f3146bf6a0bf0d4075fb662e2ac1.jpg)
Маты и алкоголь: в Киеве блогерша с друзьями разбомбили шикарную квартиру
Девушка показывала на видео разбитую кровать и говорила, что все "не так уж трагично". Молодые люди пользуются огнетушителем без надобности.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fffecc399a874b14237dae6461b88fe9a.jpg)
В Киеве бесстыжая блогерша устроила шумное пати в арендованной квартире - она вместе с друзьями ломали кровать, избили телевизор, а стены разрисовали маркером. Как следствие, туда приехали правоохранители и парня блогерши в наручниках увезли в участок.
Это случилось 1 июня. Об этих событиях девушка рассказала в своем инстаграме ttiisshhiinnaa. Там у нее примерно 75 тысяч подписчиков.
По словам девушки, апартаменты разрушала не она, а ее друзья. Однако зачем они это делали – неизвестно.
Девушка показывала на видео разбитую кровать и говорила, что все "не так уж трагично". На некоторых кадрах молодые люди пользуются огнетушителем без надобности. Кроме этого, в номере пол был залит водой и спиртным.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ff95d00f77a241794c63917c19d58d4f0.jpg)
Когда прибыли правоохранители, блогерша вместе с парнем неоднократно их оскорбляли. Поэтому на парня надели наручники, чтобы увезти в участок.
Однако это не сработало и впоследствии она также опубликовала видео спора в участке. Какое наказание грозит молодым людям, пока неизвестно.
- Ранее Главред писал о том, что в Киеве компания блогеров разгромила съемную квартиру, а также устроила скандал с полицией.
- После того как компания молодых людей устроила дебош в арендованной квартире, на место происшестия прибыл наряд полиции.
- Скандальная блогерша ttiisshhiinnaa в состоянии опьянения грубо общалась с полицией. Кроме того, она поехала с полицейскими, которые забрали ее парня для разбирательства.

