СБУ провела масштабные учения в зоне ООС
СБУ провела масштабные учения в зоне ООС

СБУ провела масштабные учения в зоне ООС

Служба безопасности Украины сообщила про завершение двухдневных антитеррористических тактико-специальных учений в районе Операции Объединенных сил, заключительная фаза которых прошла на Авдеевском коксохимическом заводе в условиях, максимально приближенных к реальным.

Участие приняли практически все силовые структуры (СБУ, ВСУ, штаб ОС, НГУ, НПУ, ГСЧС, ГПСУ), а также органы государственной власти и местного самоуправления.

По легенде террористы планировали осуществить диверсию на АКХЗ и сбежать из Авдеевки.

Но их, естественно, своевременно задержали.

Вчера оно работало в Зайцево.

А в первые три дня июня работать не будет из-за необходимости проведения капитального ремонта.

«В мобильных отделениях «Ощадбанка» предоставляется широкий спектр услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием платежных карт, пополнению счетов через POS-терминал, по приему наличности для осуществления платежей и другое», – сообщает министерство.

.

Подпишитесь на новости.

Джерело матеріала
loader
loader