/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F1e33d81be183b7979edcc77376bbb3fb.jpg)
Драма с неожиданным сюжетом: ночью в Киеве произошло "странное" ДТП, фото
В ночь на пятницу, 11 июня, в Святошинском районе Киева произошла странная ДТП. Мужчина бросился под машину, а потом начал угрожать женщине за рулем.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua
Инцидент произошел на ул. Феодоры Пушиной, возле метро Академгородок. Полиция получила вызов о том, что авто сбило мужчину и поехало с места ДТП. Пострадавшего доставили в больницу. Тот сообщил, что его сбил автомобиль Mitsubishi, а за рулем была женщина.
Патрульные обнаружили автомобиль во дворах на улице Ирпенской. Но водитель рассказала: человек в неадекватном состоянии сам бросился под авто и угрожал им, поэтому они испугались и уехали. Обстоятельства происшествия предстоит установить следственно-оперативной группе.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в центре Киева произошло опасное ДТП с участием автомобиля "сына депутата".

