Honor пообещала выпустить смартфоны, которые будут лучше iPhone
Honor пообещала выпустить смартфоны, которые будут лучше iPhone

Honor пообещала выпустить смартфоны, которые будут лучше iPhone

Исполнительный директор Honor Чжао Мин (Zhao Ming; на фото) уверен, что бренд ждут светлые времена на рынке смартфонов. По его словам, аппараты Honor смогут конкурировать с устройствами Apple.

На днях дебютировали смартфоны Honor 50, 50 Pro и 50 SE. Они оборудованы дисплеем с частотой обновления 120 Гц, продвинутой камерой и аккумуляторной батареей с поддержкой быстрой подзарядки мощностью до 100 Вт (66 Вт у младшей версии).

Комментируя выход этих устройств, господин Мин заявил, что бренд Honor планирует конкурировать с Apple в сегменте смартфонов класса high-end. Более того, руководитель Honor намекнул, что в будущем могут быть выпущены аппараты, которые даже превзойдут iPhone.

Чжао Мин также отметил, что в сегменте дорогих смартфонов большое значение имеет не только аппаратная часть, но и пользовательский интерфейс. Поэтому Honor планирует делать упор как на электронной «начинке», так и на программных функциях.

Стоит добавить, что не так давно бренд Honor отделился от китайского телекоммуникационного гиганта Huawei. Мобильный бизнес последнего очень сильно пострадал из-за американских санкций, а доля компании на мировом рынке смартфонов резко пошла на спад.

Джерело матеріала
loader
loader