/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F24%2F5dbdbdc1aa60c6b6e4baf29c2d80fe64.jpg)
Кербер обыграла Синякову в финальном матче в Бад-Хомбурге
Немецкая теннисистка Анжелик Кербер обыграла Катержину Синякову из Чехии в рамках Bad Homburg Open - WTA250 со счетом 6:3, 6:2.
Анжелик одержала пятую победу в шести встречах против чешки. В этом сезоне Кербер обыграла Синякову в феврале на турнире WTA в Мельбурне. Это был первый финал для немки с июня 2019 года, когда она стала финалисткой на травяном турнире в Истборне.
Анжелик выиграла тринадцатый титул в карьере и третий на травяном покрытии. В 2015 году она стала победительницей в Бирмингеме, а в 2018 году завоевала одиночный трофей на Уимблдоне. Именно на травяном «мэйджоре» немка выиграла свой последний титул до турнира в Бад-Хомбурге.
Елена Остапенко выиграла четвертый титул в карьере.

