С Ярмоленко все хорошо, Зубков с Англией не сыграет - Шевченко
С Ярмоленко все хорошо, Зубков с Англией не сыграет - Шевченко

С Ярмоленко все хорошо, Зубков с Англией не сыграет - Шевченко

3 июля Украина сыграет с Англией в 1/4 финала Евро-2020.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал пресс-конференцию накануне четвертьфинального матча Евро-2020 со сборной Англии, передает Укринформ.

«Англия – одна из лучших и сбалансированных сборных Евро-2020. Хочу отметить тренера – Гарета Саутгейт, который собрал действительно замечательный коллектив. Англия переживает один из лучших футбольных моментов в ее истории. Завтра нас ждет тяжелый матч.

Понимаем, с какой командой играем, но мы также знаем о своих сильных сторонах. Мы уже показали свой характер на этом турнире, показали, что придерживаемся определенных принципов игры, от которых не будем отходить и завтра.

С Ярмоленко все хорошо. Зубков тренируется индивидуально, с Англией он не сыграет», - сказал Шевченко.

Как сообщал Укринформ, 3 июля Украина сыграет с Англией в 1/4 финала Евро-2020. Игра пройдет в Риме. Начало встречи - в 22:00 по киевскому времени.

Фото: УАФ

Теги за темою
футбол збірна України
Джерело матеріала
loader
loader