Снимали и распространяли детское порно: полиция разоблачила 47 человек
Снимали и распространяли детское порно: полиция разоблачила 47 человек

Снимали и распространяли детское порно: полиция разоблачила 47 человек

Киберполицейские разоблачили 47 человек, которые подозреваются в распространении, создании и сбыте детской порнографии. Во время обысков было изъято более 18 терабайт противоправного контента, передает FaceNews.ua.

"В столице киберполицейские установили двух не связанных между собой киевлянок, которые создавали порно-контент с участием собственных детей. В дальнейшем отснятые материалы фигурантки продавали в Интернете. Пострадавшие дети временно помещены в реабилитационные центры. Злоумышленницы задержаны", - сообщает пресс-служба Нацполиции.

В Одессе были разоблачены пять местных жителей, создавших более 300 сайтов. На интернет-площадках они размещали видео и фото порнографического характера, в частности, с участием детей.

Еще одному жителю Одесской области было объявлено подозрение в растлении несовершеннолетних. 24-летний мужчина знакомился в Интернете с детьми с целью дальнейших встреч и совершения в отношении них действия сексуального характера, добавили в Нацполиции.

Полиция разоблачила распространителей порно

Читайте также: Две украинки задержаны за съемки дочерей в порно
Джерело матеріала
loader
loader