/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F72fdc5402b9eb0a928a3a533406b6da3.jpg)
Возвращение в мир "Бегущего по лезвию" в трейлере аниме Blade Runner: Black Lotus
Компании Adult Swim и Crunchyroll представили дебютный трейлер анимационного CG-сериала Blade Runner: Black Lotus ("Бегущий по лезвию: Черный лотос").
Действие мультипликационного спин-оффа культовой франшизы разворачивается в 2032 году - между событиями оригинального фильма 1982 года, где нам показывали мир будущего образца 2019 года, и "Бегущим по лезвию 2049".
В центре сюжета предстоящего аниме-сериала девушка-репликант по имени Эль, озвученная в английском дубляже Джессикой Хенвик ("Железный кулак").
Главная героиня обладает особыми боевыми навыками, однако не понимает, с какой целью она была создана.
История будет связана с корпорацией Tyrell из оригинального фильма и корпорацией Wallace из сиквела.
В связи с этим в шоу стоит ожидать появления знакомых персонажей.
Производством проекта занималась анимационная студия Sola Digital Arts ("Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045") во главе с Синдзи Арамаки и Кэндзи Камиямой, выступившими в качестве постановщиков, а режиссер "Ковбоя Бибопа" и "Самурая Чамплу" Синъитиро Ватанабэ занял пост продюсера.
Премьера 13-серийного Blade Runner: Black Lotus состоится этой осенью.

