/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fab0d45afdacb289b8f2193598f6f4363.jpg)
Игра в "кошки-мышки": в сети показали серийную воровку из Киева
В Киеве отпустили 21-летнюю девушку, которая ограбила иностранного дипломата в подземном переходе. Ранее ей обещали до 5 лет заключения в тюрьме.
Об этом сообщает "Киев оперативный".
По информации сообщества, кражу кошелька у иностранного дипломата осуществила Балог Аманда Игнатьевна, 2000 года рождения, но ее в очередной раз отпустили, хотя девушка пыталась обокрасть еще и иностранку.
Напомним, недавно в полицию Киева обратился иностранный дипломат, который сообщил, что у него неизвестные похитили кошелек с деньгами. Правоохранители установили, что воровкой была уроженка Закарпатской области, 2000 года рождения. Ей грозило до 5 лет лишения свободы.
Ранее "Апостроф" сообщал, что на Богдана Хмельницкого, 39, задержали шестерых женщин, промышляющих кражами на улицах у жителей и гостей Киева.

