В Киеве мужчина избил и ограбил пенсионера
В Киеве мужчина избил и ограбил пенсионера

В Киеве мужчина избил и ограбил пенсионера

В дежурную часть Днепровского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что на территории Гидропарка избили 66-летнего мужчины.

По словам начальника отдела полиции №3 Днепровского управления полиции Александра Харченко, между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них нанес телесные повреждения другому и завладел личными вещами.

«Мы выяснили, что злоумышленник кулаком ударил 66-летнего мужчину по голове и туловищу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители обнаружили и задержали грабителя в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 34-летний уроженец Луганской области», - отметил он.

Следователи по процессуального руководства Днепровской окружной прокуратуры сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.

2 ст.

186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, а судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Джерело матеріала
loader
loader