/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2Fd21fb7476ce74ab052d12330d053b29d.jpg)
В Винницкой области педофил украл и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку
Полиция Винницкой области задержала и сообщила о подозрении 56-летнему мужчине за кражу и попытку изнасилования 11-летней девочки.
По данным правоохранителей, мужчина был неоднократно судим за насильственные и имущественные преступления.
Инцидент произошел в Могилев-Подольского районе: он похитил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку.
По предварительным данным, девочку нетрезвый злоумышленник встретил на улице села, когда она возвращалась домой от подружки.
Пригрозив физической расправой, он заставил ребенка сесть в коляску его мотоцикла и ехать с ним.
Односельчане, которые видели девочку с взрослым мужчиной, позвонили его родителям.
Когда родные прибежали к дому злоумышленника и поняли, что он закрылся с ребенком и никого не впустит - сразу позвонили в полицию.
Полицейские задержали злоумышленника и освободили ребенка.
Он помещен в изолятор временного содержания.
За это ему грозит заключение сроком до 15 лет.
Ребенку, которая пыталась убежать от насильника, и который заставлял ее пить алкоголь, душил и угрожал убить, оказывают помощь психологи.
ua в Telegram.

