![Журналисты показали "перестрелку" на Донбассе](https://thumbor.my.ua/iNVFyd3CWf4PbY3Zxbyq7Um6RJ0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F0490041c27cc7954f9c4698e4474517a.jpg)
Журналисты показали "перестрелку" на Донбассе
Журналисты делали сюжет о ситуации на передовой, когда началась стрельба, которая продолжалась 20 минут.
Журналисты телеканала Сегодня побывали на передовой вблизи Золотого в Луганской области, где стали свидетелями "перестрелки" военных с сепаратистами.
Сообщается, что когда военкор Александр Махов и оператор Александр Хлынин делали стандартный сюжет, противник открыл огонь из гранатометов, пулеметов и минометов по позициям военных.
Отмечается, что как только начался бой, пропала связь и связаться со штабом, чтобы доложить обстановку, можно было только по проволочной линии.
Военные быстро открыли огонь в ответ – из пулеметов.
По словам журналиста, огонь велся около 20 минут.
На опубликованном видео слышны выстрелы, но непонятно, кто стреляет. Один из военных на камеру перезарядил пулемет и открыл огонь.
Напомним, на Донбассе за минувшие сутки зафиксирован один обстрел, еще один - с начала текущих суток. В результате обстрела тяжело ранен военный.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)