/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fb2d3c150f4ac7101b442d55ef45daf8e.jpg)
Анонсированы модули памяти DDR4 с сертификацией ROG
Компания ADATA представила под брендом XPG модули оперативной памяти Spectrix D50 ROG-Certified DDR4 RGB. Изделия рассчитаны на применение в настольных компьютерах игрового класса, сообщает 3DNews.
Отмечается, что новинки специально настроены для работы с материнскими платами ROG разработки ASUS. Они прошли строгие тесты разгона и совместимости ROG, обеспечивая оптимальную производительность.
«Spectrix D50 ROG-Certified DDR4 RGB изготовлены с использованием отборных чипов памяти для максимального качества и надежности. А для дополнительного спокойствия на модули предоставляется пожизненная гарантия», — отмечает XPG.
![]()
Память функционирует на частоте до 3600 МГц. Она будет предлагаться в двухканальном комплекте суммарным объёмом 16 Гбайт (2 × 8 Гбайт). Реализована поддержка оверклокерских профилей Intel XMP 2.0 для простого разгона.
Новинки наделены радиатором охлаждения с оригинальным оформлением и многоцветной подсветкой RGB в верхней части. Сведения об ориентировочной цене бренд XPG не раскрывает.

