/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F710b636ab3d90bcf11c97c7887abffd6.jpg)
Разговорчивый попугай помог раскрыть убийство и изнасилование
В Аргентине в городе Сан-Исидро попугай стал ключевым свидетелем по делу об убийстве и изнасиловании женщины.
46-летняя женщина по имени Элизабет Толедо была жестоко убита и изнасилована в помещении, которое она арендовала вместе с двумя знакомыми.
Мужчины стали главными подозреваемыми в этом деле.
Птица постоянно выкрикивала одну и ту же фразу: "Пожалуйста, отпустите меня".
Кроме этого, когда зашел один из соседей убитой Элизабет, птица стала нервно вести себя и говорить: "Зачем ты меня бьешь?".
Полицейские пришли к выводу, что попугай видел преступление воочию и сумел рассказать подробности преступления, свидетелем которого стал.
Также правоохранители сделали тест ДНК, который подтвердил, что убийцами женщины является ее соседи по квартире.
Мужчинам грозит пожизненное заключение.

