![Обещают наказать: в Динамо отреагировали на нападение ультрас на болельщиков](https://thumbor.my.ua/yDVj6rd73_kJCliZmT07mRJ1iFs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa538a5b573f4e89b8e3416b18832b708.jpg)
Обещают наказать: в Динамо отреагировали на нападение ультрас на болельщиков
Футбольный клуб "Динамо" отметил непоколебимую свою позицию относительно недопустимости насилия на стадионе и неотвратимости наказания за это, комментируя избиение членами ультрас "Динамо Киев" болельщиков с детьми во время матча "Динамо" - "Александрия".
Об этом клуб сообщил на своем официальном сайте.
Как отмечается в заявлении, указанные хулиганские действия ультрас четко зафиксированы техническими средствами служб арены, а все фото и видеоматериалы направило руководство ГП НСК "Олимпийский" в ГУНП Киева для решения вопроса о возбуждении уголовного производства по ст. 296 УК Украины.
"ФК "Динамо" четко указывает свою непреклонную позицию о недопустимости любых проявлений насилия на стадионе и неотвратимости наказания нарушителей закона. Со своей стороны мы гарантируем всестороннее содействие органам следствия при расследовании уголовного производства", - говорится в сообщении.
Напомним, до этого 1 августа в Киеве ультрас "Динамо" устроили массовую драку на стадионе.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)