/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa2f15f219bd4bb3cca7ee289ffd1acc3.jpg)
Под Киевом авто влетело в газовую цистерну на АЗС - один погибший и один пострадавший
Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"2 октября в оперативно-диспетчерскую службу 34-й Государственной пожарно-спасательной части г.Вишневое поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в с. Святопетровское на ул. Полевой Белогородской сельской громады Бучанского района. После прибытия разведкой установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, водитель которого не справился с управлением, и автомобиль столкнулся с газовым модулем автозаправочной станции", - говорится в сообщении.
Как отмечается, вследствие ДТП 1 человек погиб и 1 пострадал. Также повреждена цистерна, из которой произошла утечка газа.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe2609bf09f610c29c4db1c31ecc1ae98.jpg)
Спасатели ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия и организовали дежурство личного состава на месте происшествия.
На место происшествия были направлены личный состав 62-й и 34-й Государственных пожарно-спасательных частей г.Вишневое и 33-й ГПСЧ г. Боярка.
На ликвидации ДТП было задействовано 19 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники.

