Возле Офиса Президента покажут мультфильмы украинского производства
Возле Офиса Президента покажут мультфильмы украинского производства

Возле Офиса Президента покажут мультфильмы украинского производства

В Киеве 9 октября возле Офиса Президента Украины, недалеко от игровой площадки по мотивам работ художницы Марии Примаченко, состоится показ мультфильмов украинского производства.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Офис Президента в Фейсбуке.

"Сегодня, 9 октября, возле Офиса Президента Украины, недалеко от игровой площадки по мотивам работ художницы Марии Примаченко, с 15:00 до 21:00 состоится показ мультфильмов украинского производства", - говорится в сообщении.

Дети и их родители смогут посмотреть анимационную ленту-фэнтези «Похищенная принцесса», а также первый и второй сезоны украинского мультсериала «Эскимоска» о приключениях девочки Эскимоски и ее друзей.

"Приглашаем присоединиться к просмотру и весело провести время всей семьей!", - говорится в сообщении.

Вход на показ свободный.

Как сообщалось, в Киеве, возле здания Офиса Президента Украины, открылось для посетителей игровое арт-пространство, объекты которого созданы по мотивам работ известной украинской художницы Марии Примаченко.

Арт-площадка ориентирована как на детей, так и на взрослых и доступна для людей с ограниченными возможностями. Она была создана Национальным комплексом «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Творческое наследие семьи Марии Примаченко» при поддержке Офиса Президента.

Фото: Эльдар Сарахман

Теги за темою
Офіс Президента
Джерело матеріала
loader
loader