Драйвер Radeon Adrenalin 21.10.2 оптимизирован для Back 4 Blood и The Riftbreaker
Драйвер Radeon Adrenalin 21.10.2 оптимизирован для Back 4 Blood и The Riftbreaker

Драйвер Radeon Adrenalin 21.10.2 оптимизирован для Back 4 Blood и The Riftbreaker

На официальном сайте AMD доступен к загрузке свежий выпуск пакета графических драйверов Radeon Software Adrenalin.

Главными новшествами релиза 21.10.2 являются оптимизации для игр Back 4 Blood и The Riftbreaker.

Правда, точные значения прироста fps, на который могут рассчитывать владельцы 3D-ускорителей Radeon, компания не приводит.

Список проблем, устранённых в релизе Radeon Software Adrenalin 21.10.2, включает такие пункты:.

тайм-аут драйвера или чёрный экран во время игры в Assassin’s Creed Origins на некоторых видеокартах, включая Radeon RX 580;.

некоторые пользователи могут столкнуться с «зависанием» Dota 2 при запуске, если используется API OpenGL;.

Open Broadcaster Software продолжает работать в фоновом режиме, после того как пользователь завершил сеанс записи и закрыл приложение.

Ознакомиться с документацией и скачать набор драйверов Radeon Software Adrenalin 21.10.2 можно по ссылке в первом абзаце.

Он подходит как для дискретных 3D-ускорителей Radeon, так и для интегрированных в процессоры Ryzen/Athlon видеоядер.

Джерело матеріала
loader
loader