!["Слуга" Буймистер рассказала о своем исключении из фракции](https://thumbor.my.ua/gWTjEA6rSxB6Vgtbiqib-y9WdV0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F680c20038a697b4dd2b271ef7985c79b.jpg)
"Слуга" Буймистер рассказала о своем исключении из фракции
Фото из открытых источников
Людмилу Буймистер фракция "Слуга народа" решила исключить из своего состава без ее присутствия на заседании фракции в понедельник.
"Во-первых, голосование проходило без моего присутствия на фракции, меня в тот момент ещё не было на фракции. Я так понимаю, что это было очень быстро, в первые минуты", - сказала Буймистер журналистам в понедельник вечером.
"Как мне пересказали коллеги, основой причиной, названной Давидом Арахамией (главой фракции - ред.), было то, что я часто появляюсь на экранах телевидения, что часто общаюсь с журналистами и рассказываю позицию, отличающуюся от основной во фракции, касательно того, что происходит в стране", - добавила парламентарий.
Подготовила: Нина Петрович
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)