/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fdf9ad65cd33b4e1bb037b0d2103d12d2.png)
Лидия Шефер жива? Создатели сериала Крепостная заинтриговали зрителей
Уже 1 ноября на телеканале СТБ состоится премьера продолжения легендарной костюмированной мелодрамы – Кріпосна.
Жадана любов.
Центр внимания зрителя сосредоточен на главном вопросе: жив ли Андрей Андреевич Жадан?.
И пока поклонники активно выдвигают свои версии продолжения сериала, актриса Ксения Мишина интригует своим появлением в роскошном наряде помещицы и жестокой купчихи.
Любовь всей жизни Лидии – Алексей Косач.
Благородный дворянин казался ей единственным идеальным мужчиной, исключением из общего правила, ведь по сравнению с ним остальные — негодяи.
Ее ненависть к Кате была прямо пропорциональна любви к Алексею Косачу, и горе было, когда Вербицкая попала в распоряжение купчихи.
Во втором сезоне костюмированной драмы Крепостная главная антагонистка Лидия поплатилась за все свои грехи страшной смертью.
Поместье настиг большой пожар, а сама Шефер оказалась в заключении.
Тогда смущенные зрители разделились на два лагеря: одни считали смерть купчихи заслуженной, другие жалели, что больше не увидят талантливую и привлекательную актрису в сюжете.
Накануне премьеры сериала Кріпосна.
Жадана любов в сети появились снимки, на которых Ксения Мишина снова перевоплотилась в хорошо знакомый образ помещицы.
Сеть мгновенно взорвалась комментариями: неужели Лидия Шефер жива?.
Я что-то не помню эпизод, когда Лидия привязывала Китти у столба в конюшне и била плетью.
Может, и Лидия жива? — комментируют поклонники будущей премьеры.
Появится ли снова Лидия в сериале – пока загадка.
Однако проект не отрицает, что в сюжет могут вернуться, казалось бы, уже умершие персонажи.
Напомним, среди них не только Лидия Шефер, но и Григорий Червинский и Алексей Косач.
Таинственный бал посетила еще одна главная актриса драмы – Наталья Денисенко.
Ее героиня – сексуальная, соблазнительная, уверенная актриса Нежинского театра Лариса Яхонтова.
В третьем сезоне зритель увидит продолжение истории Петра и Ларисы, что стало открытым адюльтером.
Умрет или останется жив? Тизер сериала Кріпосна.
Жадана любов вызвал резонанс ?>.

