Месси заявил, что руководство "Барселоны" не просило его играть бесплатно
Месси заявил, что руководство "Барселоны" не просило его играть бесплатно

Месси заявил, что руководство "Барселоны" не просило его играть бесплатно

Фото: Лионель Месси/ из открытых источников

Аргентинский форвард "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси заявил, что руководство "Барселоны" не просило его играть бесплатно в каталонском клубе.

"Я сделал все возможное, чтобы остаться в клубе, однако меня никогда не просили играть бесплатно. Меня попросили понизить зарплату на пятьдесят процентов. Кстати, я сделал это без проблем. Мы были готовы больше помогать клубу. Моя семья хотела остаться в Барселоне.

Никто не просил меня играть бесплатно. В то же время мне кажется, что слова, сказанные президентом, неуместны. Не знаю, когда закончится мой контракт с "ПСЖ", но точно знаю, что мы вернемся в Барселону и будем жить там. Этого хочет моя жена и я", — приводит слова аргентинца издание Sport.es.

Как сообщал BAGNET, ранее Лионель Месси заявил, что хотел бы вернуться в "Барселону" в качестве спортивного директора.

Подготовил: Сергей Дага

Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader