Том Холланд в очередной раз опроверг появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в фильме "Человек-паук: Нет пути домой".
Об этом актер рассказал в новом интервью изданию Total Film.
По словам Холланда, когда он говорит, что Магуайра и Гарфилда не будет в "Нет пути домой", люди не верят ему, но однажды им придется это сделать.
При этом вчера в сеть утек кадр ленты, который расходится с утверждением Холланда - на нем все три актера запечатлены в образах Паука из своих вселенных.
В начале того же интервью Том Холланд отметил, что ему было интересно наблюдать "за возвращением этих ребят", поскольку они "по своему чувствуют себя хозяевами Человека-паука", но затем уточнил, что на самом деле имел ввиду Альфреда Молину и Джейми Фокса, которые повторят роли Доктора Осьминога и Электро соответственно.
Была ли это случайная оговорка или нет, не ясно, однако в прошлом Холланд не раз спойлерил фильмы со своим участием.
"Люди не верят мне, когда я говорю, что [Магуайр и Гарфилд] не вернутся.
Но в какой-то момент им придется мне поверить.
Этот фильм очень много значит для меня.
Когда ты впервые видишь Дока и остальных персонажей, которые возвращаются, это так захватывающе.
Это очень важный момент в истории кинематографа.
Три поколения объединяются".
Российская премьера "Человека-паука: Нет пути домой" в кинотеатрах состоится 16 декабря.