Нарисовал Рождественскую елку штрафными ударами. Дэвид Бекхэм занялся искусством
Нарисовал Рождественскую елку штрафными ударами. Дэвид Бекхэм занялся искусством

Нарисовал Рождественскую елку штрафными ударами. Дэвид Бекхэм занялся искусством

Легендарный английский футболист нестандартно применил свои игровые навыки в одном из рекламных роликов

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм проявил свои игровые качества в нестандартной форме, чем поделился на своей странице в Instagram.

46-летний экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Реала" опубликовал видео, на котором он в полуобнаженном виде исполняет свободные удары. Мяч, при этом, намазан краской, а задача футболиста — пробить по нему так, чтобы нарисовать на стене Рождественское дерево.

"Кто сказал, что футбол — это не искусство? Рад показать вам мою работу", — подписал видео Бекхэм.

Дэвид Бекхэм рисует рождественское дерево с помощью свободных ударов

Его жена, Виктория Бекхэм, бывшая солистка культовой группы Spice Girls, в шутку ответила супругу: "А когда ты начнешь рисовать нашу семейную рождественскую открытку?".

Ранее Фокус рассказывал о скандале, в который попал Дэвид Бекхэм. Правозащитная организация Amnesty International выразила недовольство тем, что футболист стал амбасадором чемпионата мира-2022 в Катаре. По данным правозащитников, Катар привлек рабочих-мигрантов, чтобы они помогли построить инфраструктуру к зимнему чемпионату мира по футболу. По данным правозащитников, к работам в Катаре организаторы привлекли 1,7 миллионов рабочих мигрантов, 90% из которых — нелегалы, а 3200 человек работали на объектах инфраструктуры ежедневно. За 10-летний контракт, согласно условиям которого, Бекхэм будет рекламировать турнир, футболист заработает 150 миллионов фунтов.

Также Фокус сообщал о том, чтосын Дэвида Бекхэма — Ромео, стал профессиональным футболистом. Парень будет выступать за клуб, которым владеет его отец — американский "Форт Лодердейл".

Теги за темою
футбол Відео
Джерело матеріала
loader
loader