Мэрилина Мэнсона обвиняют в издевательствах над женщинами, - Rolling Stones
Мэрилина Мэнсона обвиняют в издевательствах над женщинами, - Rolling Stones

Мэрилина Мэнсона обвиняют в издевательствах над женщинами, - Rolling Stones

Американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона обвиняют в том, что он издевался над женщинами.

Он якобы запирал их в небольшой звуконепроницаемой стеклянной комнате из-за проступков.

По данным издания, Мэрилин Мэнсон имел небольшую стеклянную комнату в своей квартире в Западном Голливуде.

Ее в углу большей комнаты сделал предыдущий арендатор, использовавший помещение в качестве студии звукозаписи.

Он называл помещение «Комнатой для плохих девушек».

Бывшая помощница музыканта Эшли Уолтерс, которая подала в суд на Мэрилина Мэнсона из-за сексуального насилия, рассказала, что артист лхвастался этой комнатой.

Также журналисты вспоминают слова Мэнсона в интервью 2012 года, где он рассказал о комнате: «Если кто-то плохо себя ведет, я могу запереть его там.

Оно звуконепроницаемо».

Эшли Морган Смитлайн, котоаря тоже подавал иск на Мэнсона, рассказывала, что музыкант неоднократно закрывал ее в помещении, которое было не более чем примерочная в магазине.

Она говорила, что музыканту нравилось смотреть, как она сражалась и требовала выпустить ее.

Модель Сара Макнейлли сообщила, что Мэрилин Мэнсон запер ее в «Комнате для плохих девушек», когда услышал имя бывшего парня девушки.

Известно, что музыкант не комментировали информацию из материала.

Мэрилин Мэнсон — американский рок-певец, композитор, актёр, поэт-песенник, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson.

ua в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader