/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fd1d37e41b980d7ca0a1127fe5d733548.jpg)
ДТП с детьми: во львовскую больницу госпитализировали пятерых школьников
Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе больницы.
«У четырех девочек в возрасте 10-12 лет – сотрясение мозга, состояние средней тяжести, они находятся в отделении неврологии. А также в травматологии 15-летний мальчик, у него перелом ноги, ему уже провели операцию, состояние тоже средней тяжести», - сообщила пресс-служба.
По информации полиции, в школьном автобусе находились 12 несовершеннолетних учеников. В результате ДТП 16-летний школьник получил телесные повреждения и был госпитализирован в Червоноградскую больницу.
Как сообщал Укринформ, в среду 17 ноября в 8:30 в Червоноградском районе произошло столкновение между школьным автобусом, обслуживающим ООШ I-III ступеней села Бышев, и грузовиком DAF, в результате чего пострадали ученики.
В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

