/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F719d1e2578cf0a519179912ecc3af99d.jpg)
Взрыв в жилом доме: под завалами обнаружили тело женщины
После взрыва газа произошедшего в жилом доме в Новой Одессе Николаевской области спасатели обнаружили тело женщины без сознания.
«По состоянию на 13: 00 на месте взрыва в жилом доме в ходе демонтажа разрушенных элементов дома обнаружено тело женщины без сознания из квартиры на 4 этаже», - говорится в сообщении.
Отмечается, что подразделениями ГСЧС с привлечением тяжелой инженерной техники продолжаются работы по демонтажу разрушенных элементов конструкций здания.
При этом спасатели ищут возможных двух заблокированных лиц.
В настоящее время известно о трех пострадавших.
У одного человека, предварительно, перелом руки и повреждения позвоночника, двое находятся в шоковом состоянии.
Напомним, что сегодня, 27 ноября в городе Новая Одесса (Николаевская область) в пятиэтажном жилом доме произошел взрыв.
По предварительной информации бытового газа на пятом этаже.
ua в Telegram.

