/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F1449d57cc1fae3fccf9e8065cc23e91a.jpg)
Под Одессой взрыв уничтожил здание, есть пострадавшие
В результате вспышки газовоздушной смеси произошло разрушение перекрытия летней кухни, установили спасатели.
В селе Широкая Балка Одесского района произошел взрыв газового баллона в летней кухне. Пострадал местный житель, сообщает региональное управление ГСЧС в пятницу, 3 декабря.
Указано, что взрыв прогремел примерно в 11:00 по улице Садовой.
"По прибытию на место спасатели установили, что в результате вспышки газовоздушной смеси произошло разрушение перекрытия летней кухни, в результате чего пострадал мужчина", – говорится в сообщении.
Спасатели оперативно оказали помощь пострадавшему и передали его медицинским работникам в состоянии средней тяжести.
На месте работали девять человек и две единицы техники.
Ранее в Измаиле в Одесской области прогремел взрыв в частном жилом доме – пострадала пожилая женщина. Вероятная причина инцидента – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Женщина топила печь бензином.
В Покровске прогремел взрыв в многоэтажке, есть пострадавшие

