/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F67afe631d6e8dab46d2e14eea5f2b60a.jpg)
В Турции перевернулся пассажирский автобус – двое погибших, 24 травмированы
В Амасье, на севере Турции, в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, двое человек погибли, 24 получили травмы.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Milliyet.
«Авария произошла около 07.00 (06.00 по киевскому времени – ред.) на 25-м километре автомагистрали Амасья-Чорум в районе Гёйнюк. В результате ДТП 2 человека погибли, 24 получили травмы, 2 из них находятся в тяжелом состоянии», - сообщает издание.
На место происшествия прибыли полиция, медицинские и пожарные бригады. Из-за ДТП на некоторое время была закрыта трасса Амасья-Чорум.
Пассажирский автобус следовал из Измира в Токат. По предварительным заключениям, авария произошла в результате потери управления из-за скользкого дорожного покрытия в результате дождя.
Фото: milliyet.com.tr

