Звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска получила серьезную травму
Звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска получила серьезную травму

Звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска получила серьезную травму

80-летняя Барбара Брыльска рассказала, что сломала позвоночник. Знаменитость отказалась встречаться с журналистами, так-как находится "очень не в форме" и не знает, что будет дальше. Об этом сообщает издание PopCornNews.

- Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник. Вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит - реабилитация и так далее. Я не в форме - в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю, - поделилась Барбара.

Однако актриса опровергла слухи о том, что у нее онкология. Она отметила, что это все "странные слухи". Барбара призналась, что сейчас придерживается самоизоляции, из-за пандемии коронавируса, так-как находится в группе риска.

Барбара Брыльска наиболее известна по роли Нади Шевелевой в фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". За эту роль актриса получила Государственную премию СССР. После роли Нади, Брыльска снималась в основном в польских фильмах. В начале 2000-х вернулась на российские телеэкраны - сыграла в фильме "Даун Хаус". Брыльска была замужем три раза: первым мужем актрисы был математик Ян Боровец вторым - актер Ежи Зельник. Третьим мужем Барбары был врач-гинеколог Людвиг Космаль, у пары двое детей: дочь Барбара, в 1993 году трагически погибла в автомобильной катастрофе, и сын Людвиг.

Джерело матеріала
loader
loader