Погодную опасность объявили на Одесчине: когда ждать
Погодную опасность объявили на Одесчине: когда ждать

Погодную опасность объявили на Одесчине: когда ждать

О потенциально опасных погодных условиях предупредили в пресс-службе одесского горсовета.

Так, в воскресенье, 2 января, на территории Одесской области северо-западный ветер может разогнаться до 15-17 метров в секунду.

Погодную опасность объявили на Одесчине: когда ждать - Фото 1

Весь день в городе будет наблюдаться переменная облачность без каких-либо осадков Температура днем составит +1…+3 градусов, к вечеру показатель термометра опуститься до 0.

В Одесской области прогнозируется облачность с прояснениями. Без существенных осадков, местами гололедица. Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду, ночью и утром порывы, 15-17 метров в секунду. Температура ночью от 2 градусов мороза до 3 тепла, днем от 1 до 6 выше нуля . На автодорогах области местами гололедица.

Погодную опасность объявили на Одесчине: когда ждать - Фото 2

Напомним, что синоптики предупредили о погоде на Рождество в Одессе: к чему готовиться

Еще Politeka писала, во время мороза в парке Одессы предотвратили трагедию: лежал на лавке без сил, кадры

Также Politeka сообщала, коллапс сковал Одессу, город "утопает" в ДТП: кадры
Теги за темою
Одеська область
Джерело матеріала
loader
loader