/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F0e1860c5ddd9a97950d6b5c17d649866.jpg)
Под Киевом неадекватный педагог стукнула ребенка головой об парту
В городе Обухов на Киевщине учительницу младших классов обвинили в том, что она издевалась над учениками.
Причём одного из учащихся она ударила головой о парту так, что у несчастного ребёнка из губы пошла кровь.
Был ещё один случай, когда нервный педагог ударила учащегося рукой по спине из-за того, что тот якобы вертелся за партой.
Помимо физического насилия учительница использовала для запугивания детей крики и обидные слова.
Также рассказывается о случае, когда учительница пересадила мальчика, носившего очки, на последнюю парту и заявила, что тот будет там находиться до старости.
В итоге после многочисленных жалоб родителей суд признал учительницу виновной в булинге, однако наказал не очень строго: педагогу придётся заплатить штраф в размере 1700 грн плюс судебные издержки.

