В Луцке девушку убило током в ванной
В Луцке девушку убило током в ванной

В Луцке девушку убило током в ванной

Сегодня, 22 января, в одной из многоэтажек в Луцке умерла девушка от удара током.

По предварительной информации, погибшая пользовалась мобильным телефоном, когда принимала принимая ванну.

Девушку пытались спасти В диспетчерскую службу скорой помощи в 17.42 пришел вызов о том, что с девушкой в ​​ванной комнате произошел несчастный случай.

Когда медики прибыли на место, пострадавшую уже достали из ванной.

Врачи пытались реанимировать ее, но она скончалась.

На месте работала следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, погибшая пользовалась мобильным телефоном, когда принимала ванну.

Ее ударило током.

Под Черниговом в озере убило током двух IT-шников.

На базе отдыха "Бречь" в Черниговской области в озере погибли два сотрудника IT компании– 26-летний Влад Каснер и 28-летний Евгений Иванов.

Их прямо в озере ударило током.

Компания отдыхала на этой базе отдыха не впервые.

И в этот раз решили провести двухдневный корпоратив там.

В первый день все было хорошо, а вот во второй произошла трагедия."Влад прекрасно плавал и недавно купил себе умные часы-трекер, по которым настраивал и контролировал персональные тренировки.

Парень решил напоследок сделать полный круг вдоль всего берега озера – его жена осталась на берегу.

Около 11.29 раздался странно-неестественный крик Влада, в судорогах он скрылся под водой на мелководье у неработающего декоративного водопада – буквально в двух метрах от берега", – говорится в сообщении компании.

Трагедия случилась после дождя, когда туда натекло много воды.

В Измаильском районе Одесской области пятилетний мальчик отдыхал с отцом возле озера и залез в открытую трансформаторную будку, которая находилась вблизи.

Ребенка ударило током и он погиб.

Джерело матеріала
loader
loader