/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F4ba7de16ec8c29b5a542747a5551099b.jpg)
Тело нашли в собственной машине: трагедия произошла с пропавшим харьковчанином
Так, 18 января мужчина отправился на работу, в последний раз он выходил на связь в 20:30.
Также в тот день его машину видели возле супермаркета на улице Клочковской.
В пресс-службе полиции сообщили, тело мужчины с признаками насильственной смерти было найдено в собственном автомобиле, который был припаркован на улице Игоря Муратова.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F6984783c62b3191c27dfbfabd7b5ff76.jpg)
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства смерти мужчины.
Ранее сообщалось, что в Харькове у 49-летнего мужчины в течение получаса дважды останавливалось сердце.
Как сообщили в Центре экстренной помощи и медицины катастроф, 20 января у 49-летнего харьковчанина было сильное головокружение - и он нуждался в медицинской помощи.
Медики прибывшие на вызов решили срочно госпитализировать харьковчанина.
По дороге в больницу у мужчины остановилось сердце - медики тут приступили к реанимации, и им удалось восстановить сердечно-легочную деятельность.
Когда скорая объезжала пробки - сердце пациента остановилось повторно.
К счастью, медикам удалось спасти мужчину.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F3f213ebae3d8be3973398a3aa09757c2.jpg)
Также мы писали ранее, что беда случилась с харьковчанином, медики сделали все возможное: дважды остановилось сердце.
Как сообщала Politeka,человеку стало плохо в вагоне: трагедия произошла в метро Харькова, что известно.
Politeka сообщала, что Украину накрывает пятая волна вируса, таких цифр не было с ноября: новые данные

