![Появились фото с места поножовщины в Полтаве. 18+](https://thumbor.my.ua/Ps_YuhNmKAZxHNvtqdil0z5qjD8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F179f58196e1009311fb0a9ada04e6600.jpg)
Появились фото с места поножовщины в Полтаве. 18+
В торговом центре возник конфликт между посетителями. Один из участников нанес ножевые ранения двум мужчинам.
В Полтаве на проспекте Мира в одном из торговых центров в результате конфликта мужчина умер от ножевого ранения, еще один человек ранен. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Полтавской области
"В отделение №2 (Подольский район) Полтавского райуправления полиции поступило сообщение от врачей о ранении мужчины в одном из торговых центров, расположенных по проспекту Мира", - говорится в сообщении.
По предварительной версии следствия в торговом центре возник конфликт между посетителями. Один из участников конфликта нанес ножевые ранения двум мужчинам.
В результате один человек скончался на месте. Другому оказали медицинскую помощь. Решается вопрос о задержании фигуранта, сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения.
Начато уголовное производство. Обстоятельства и мотивы преступления выясняются следствием.
Внимание, фото 18+
Ранее сообщалось, что жителю Курахово Донецкой области сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства малолетнего ребенка.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)