/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fbac5e7ac22a9cca53cedcf204350a999.jpg)
"Грязный романтик": соцсети развеселило необычное ограбление в Киеве
Мужчина в маске на День святого Валентина украл в цветочном магазине большой букет и сбежал от продавщиц.
В соцсетях активно обсуждают видео необычного ограбления, которое накануне произошло в Киеве. Молодой человек в понедельник, 14 февраля, на глазах у продавцов ограбил цветочный магазин и скрылся. Видео инцидента опубликовано в Телеграм-канале Киев оперативный.
Пострадал цветочный магазин на столичном проспекте Науки.
"То чувство, когда надо подарить цветы малой, а денег нет", - говорится в подписи к видео.
В комментариях пользователи иронично отреагировали на данное преступление, прямо связав его с праздником всех влюбленных.
Пользователей не оставило равнодушными такое "романтичное" преступление: "Дух авантюризма", "Грязный романтик", "Может, он их ест", "Вот это герой, капец", "Любовь слепа".
Ранее было опубликовано видео, как в церкви на Закарпатье вор перекрестился и украл деньги.
А в Киеве вор в чулке украл коврик под офисом. Молодой человек сначала ходил вокруг коврика, потом вернулся с чулком на голове и украл вожделенную вещь.

