![Disney выпустила первый трейлер мультфильма о бурундуках Чипе и Дейле](https://thumbor.my.ua/NPMqGsCZiJKSk6O0060W5_LX14M=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Ff2f4ad237b0287d3d762f333d862f462.jpg)
Disney выпустила первый трейлер мультфильма о бурундуках Чипе и Дейле
Премьера полнометражного мультипликационного фильма запланирована на 20 мая текущего года.
Компания Disney опубликовала первый трейлер полнометражного мультфильма Чип и Дейл спешат на помощь. Ролик вышел на Youtube-канале стриминговой платформы.
Сюжет картины пока "под грифом секретности", однако известно, что история о знаменитых бурундуках будет разворачиваться через 30 лет. В частности, Чип будет работать страховым агентом, а Дейл - бизнес-тренером. Они объединятся для поисков общего друга.
Главных героев озвучили Энди Сэмберг и Джон Малейни. Также зрители услышат голоса таких актеров, как Сет Роген, Эрик Бана, Уилл Арнетт, Дж. К. Симмонс и Кики Лейн.
Отметим, первый фильм о бурундуках вышел в 1943 году. А с 1989-го началась трансляция анимационного сериала Чип и Дейл: спешат на помощь. Новый фильм станет эксклюзивом Disney+.
Напомним, недавно в сети появился первый трейлер продолжения сериала Бриджертоны.
Вышел тизер Властелина колец от Amazon
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)