Агент Тома Круза раскрыла неприятную правду о нем
Агент Тома Круза раскрыла неприятную правду о нем

Агент Тома Круза раскрыла неприятную правду о нем

Менеджер актера говорит, что никогда не видела его счастливым
фото из открытых источников

Эйлин Берлин была первым менеджером актера

86-летняя Эйлин Берлин, которая была первым агентом Тома Круза, дала откровенное интервью в котором рассказала о его одержимости внешностью и о его проблемах с общением. Об этом пишет Daily Mail.

Эйлин Берлин утверждает, что актер с юности был зациклен на своей внешности. Женщина вспоминает, как Круз целый день репетировал поворот головы перед одной из съемок. Молодой человек дефилировал в нижнем белье перед зеркалом, любовался отражением.

Единственное, из-за чего переживал начинающий актер – рост. Он всегда говорил про обувь на высокой платформе.

«Чего я никогда не видела, так это счастливого Тома. Он был очень-очень амбициозен и полон решимости стать звездой. Но при этом он был неуверенным», – вспоминает Эйлин.

«Но я никогда не видела, чтобы он был по-настоящему счастлив. Том всегда был очень амбициозным, очень решительным, чтобы добиться популярности. И это сделало его перфекционистом. Это то, что двигало им, когда я с ним работала, и я уверена, что это то, что движет им и сейчас», – продолжила Эйлин Берлин.

По мнению бывшего агента Круза, разговоры о пластических операциях, которые в последнее время ходят вокруг актера, небезосновательны. И хоть Круз отрицает это, он сделал операцию на носу, поставил виниры на зубы и перенес пересадку волос.

«Томми создал вокруг себя ауру юности. Я думаю, он сделает все возможное, чтобы как можно дольше сохранить молодой образ, и будет бороться со всем, что встанет на его пути», – отметила она.

«Мне грустно за него. Я беспокоюсь, что он одинок. Пока он может работать и снимать свои фильмы, с ним все будет в порядке. Что произойдет, если он когда-нибудь не сможет этого сделать, я не знаю», – резюмировала первый агент Круза.

Джерело матеріала
loader
loader