/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F60f92de39dfaaae4482197a4bd835c8d.jpg)
Украинские журналисты вместе с главой МВД попали под обстрел
Иллюстративное фото из открытых источников
В субботу, 19 февраля, во время визита министра внутренних дел Украины Дениса Монастырского, а также пула украинских и международных журналистов на линию разграничения в Донецкой области, случился артиллерийский обстрел. Об этом сообщил корреспондент телеканала "Интер" Руслан Смещук, передают Podrobnosti.
По его словам, после начала обстрела глава МВД бегал, залегал и прятался, а его служба охраны закрывала министра своими телами.
Во время визита на линию столкновения пула международных медиа и министра МВД Дениса Монастырского попали под арт-обстрел. Впервые видел как министр бегал, залегал – а его прикрывали собой охранники. Здесь этого фрагмента нет, будут в выпуске.
![]()
Подготовил: Сергей Дага

