/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F73d8fb8bd66d33e67084c1c5e293bb73.jpg)
Макаревич предупредил россиян о расплате за вторжение: «Надеюсь, наш президент учёл это в своём плане?»
Об этом говорится в новой ппубликации российского музіканта Андрея Макаревича на странице в Facebook
«Каждый день в результате "спецоперации" гибнут люди - солдаты, гражданские, дети. Но есть ещё одно: каждый день в душах жителей Украины зреет праведная ненависть - какого чёрта эти люди вломились в наш дом, бомбят наши города и сёла, убивают наших близких? Я сейчас не о мифической обкуренной хунте, не о фашистах и бандеровцах - я о каждом жителе Украины. Война кончится, города отстроят. А ненависть останется. Ко всем нам.
Я надеюсь, наш президент учёл это в своём плане?», - написал Макаревич.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F87be02e89ede7f1b707c88b60590b423.jpg)
Напомним, НАТО будут обсуждать внедрение запрещенной для полетов зоны над Украиной
Переговоры по этому поводу начнутся уже сегодня, 4 марта, сообщает издание Onet. pl со ссылкой на заявление министра иностранных дел Испании Хосе Мануэля Альбареса:
«Министр иностранных дел Испании заявил, что НАТО будет обсуждать возможное введение запрещенной для полетов зоны над Украиной. Обсуждение должно состояться в пятницу во время саммита военного Альянса под руководством США».

