/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F5ffb72a3cc4cfaf680e1a3ae139115e3.jpg)
Армия рф и ее пропагандисты потеряли темп и растерялись - СБУ
Как передает Укринформ, об этом Служба безопасности Украины заявила в Телеграме.
"Сколько бы не кормила рф свою аудиторию баснями о "непобедимой армии" и защите "руZZкава мира", но эта фейковая империя зла уже рассыпается. Она падает под давлением Украины и ее защитников. Двух недель оказалось достаточно, чтобы не только российская армия, но и ее пропагандисты потеряли темп и растерялись. Для них стало настоящим шоком, что украинцы – сформированная нация, а врагу здесь никто не радуется", - отметили в СБУ.
"И теперь их соловьёвы задают вопрос иначе: будет вообще россия в будущем?.. Мы все прекрасно знаем ответ. Но это – вопрос второстепенный. Потому что для нас на первом месте Украина, которая была, есть и будет!", - подчеркнули в Службе безопасности. Украина.
Как сообщал Укринформ, Кабинет Министров Украины одобрил акт, предложенный МКИП, и внес на рассмотрение СНБО предложения по бессрочному применению персональных экономических и других ограничительных мер к физическим и юридическим лицам российской федерации.

