В Дергачах на Харьковщине при обстреле погиб проректор ХНУВД с внучкой
В Дергачах на Харьковщине при обстреле погиб проректор ХНУВД с внучкой

В Дергачах на Харьковщине при обстреле погиб проректор ХНУВД с внучкой

В поселке Дергачи на Харьковщине в результате прямого попадания в жилой дом погибли проректор Харьковського национального университета внутренних дел Валерий Московец и его внучка.

Об этом сообщает в Фейсбуке помощник начальника полиции Харьковской области Вячеслав Марков, передает Укринформ.

"Сегодня, в результате прямого попадания в жилой дом в поселке Дергачи, трагически погибли бывший начальник Дергачевского райотдела, проректор ХНУВД, полковник милиции Валерий Иванович Московец вместе с внучкой Анастасией, 2000 года рождения", - говорится в сообщении.

Как сообщал Укринформ, поселок Дергачи постоянно подвергается артиллерийским, ракетным и минометным обстрелам со стороны российско-террористических войск.

24 февраля президент российской федерации путин объявил о начале вторжения в Украину. Российские войска одновременно пересекли украинские границы с севера, востока и Крыма. Они разрушают города, убивают мирное население, обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, ракеты попадают в жилые дома украинцев.

В Украине введено военное положение и объявлена ​​всеобщая мобилизация.

Теги за темою
Обстріл
Джерело матеріала
loader
loader