В МВД заявляют, что Харьков разрушают по указанию путина
В МВД заявляют, что Харьков разрушают по указанию путина

В МВД заявляют, что Харьков разрушают по указанию путина

В Харькове сейчас реально ситуация катастрофическая, город разрушается по прямому указанию президента рф владимира путина.

Как передает корреспондент Укринформа, об этом сообщил в эфире телемарафона советник главы Министерства внутренних дел Украины Вадим Денисенко, отвечая на вопрос о текущей оперативной ситуации (ориентировочно по состоянию на 6:50 – ред.).

«В Шостке (Сумская обл. – ред.) было попадание в один из промышленных объектов, сейчас там работают ГСЧС-ники, тушат пожар. И, конечно, самая болезненная наша точка – это город Харьков. Харьков реально пока – это катастрофа. То есть сегодня снова были обстрелы, снова были пожары и снова разрушается город по прямому указанию путина. Просто необходимо понимать, что (есть – ред.) прямое указание путина по этим разрушениям», - заявил Денисенко.

Как сообщалось, президент рф владимир путин 24 февраля объявил войну Украине и начал масштабное вторжение.

Российские войска обстреливают и уничтожают объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и поселков с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

В Украине введено военное положение и объявлена ​​всеобщая мобилизация. Страна дает отпор русским захватчикам.

Теги за темою
Харків
Джерело матеріала
loader
loader