/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F2bcd9dc4ab6d9d0b1ad465f90a70a8e3.png)
Наказали за курение в неположенном месте: артиллерия ВСУ уничтожили пять "Градов" оккупантов
Во вторник, 15 марта, артиллерия воинской части оперативного командования "Север" уничтожила пять вражеских БМ-21 "Град" и транспортно-заряжающих машин оккупантов в Черниговской области.
Об этом сообщается на официальной странице ОК "Север" в Facebook.
Артиллерия 58 отдельной мотопехотной бригады имени гетмана Ивана Выговского, так называемые Выговцы, ликвидировали 5 рашистских БМ-21 "Градов" и транспортно-заряжающих машин.
"Мы еще раз подчеркиваем, курение у боекомплекта бывает опасным для российского здоровья. В данной ситуации можете считать Выговцов Минздравом, потому что мы тоже предупреждали", - шутят военные.
Ранее "Апостроф" сообщал о том, что ВСУ нанесли удар по оккупантам под Херсоном настолько мощно, что колонны врага начали бежать из города.

