/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F997114fdbd788f507b64554bc69399f6.jpg)
Нет еды и воды, сухпай делим на двоих: СБУ перехватила новые переговоры оккупантов
Служба безопасности Украины перехватила новый разговор российского оккупанта и его супруги. По его словам, еды и воды у них уже нет, а сухпаек съедают на двоих. В то же время, нет топлива и боеприпасов.
Об этом СБУ сообщила на своем канале в Telegram.
Как отметил захватчик, они уже не видят смысла оставаться в Украине.
"Еды нет, воды нет. Остался один сухпаек на двоих... Просто вчера попали под веселую раздачу. Одна машина – безвозвратно. В нее прямо залетело, она сгорела. Попали в камаз с провизией. В камазе вода была, сухпайки. Мы не видим смысла нахождения здесь: провианта у нас нет, боезапасов у нас нет, солярки у нас нет. У нас народа осталось людей 40 ”, – жалуется он.
По словам военного страны-агрессора, они все ждут возвращения домой, "проклиная уже все на свете" .
Жена тоже пожаловалась своему мужу-оккупанту, что в России наступили трудные времена: исчезли Pepsi Cola, Zara, Bershka, McDonald's.
Напомним, Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор одного из оккупантов, который позвонил России своей матери и рассказал об их безвыходном положении под Сумами.

